• E’ APERTA LA CAMPAGNA ABBONAMENTI “LA STORIA CONTINUA” 2017/2018! TUTTE LE INFO SU WWW.REYER.IT
  • Umana SpaErreàSetten GenesioIntesa San PaoloIl GazzettinoCamera di Commercio VeneziaAlleghe sul lagoOrler TvMotorsportCucina NostranaACTVAutoveneziaReAlServicehttp://www.jesolo.itMSC

    Calendario femminile

    INFO BIGLIETTERIA > ticketing@reyer.it

    sabato 30 settembre 2017 ore 16:00
    PalaMinardi - Contrada Selvaggio, RAGUSA


    Umana Reyer Venezia vs Meccanica Nova Vigarano M.



    domenica 8 ottobre 2017 ore 18:00
    PalaVesuvio - Via Argine, NAPOLI


    Saces Mapei Givova Dike Napoli vs Umana Reyer Venezia



    domenica 15 ottobre 2017 ore 18:00
    PALASPORT TALIERCIO - MESTRE VENEZIA


    Umana Reyer Venezia vs Famila Wüber Schio



    domenica 22 ottobre 2017 ore 18:00
    PALASPORT TALIERCIO - MESTRE VENEZIA


    Umana Reyer Venezia vs Techedge Broni



    domenica 29 ottobre 2017 ore 18:00
    Pal. dello Sport - Via Leonardo, SAN MARTINO DI LUPARI (PD)


    Fila San Martino di Lupari vs Umana Reyer Venezia



    sabato 4 novembre 2017 ore 20:30
    PALASPORT TALIERCIO - MESTRE VENEZIA


    Umana Reyer Venezia vs Fixi Piramis Torino



    domenica 19 novembre 2017 ore 18:00
    PALAMINARDI - CONTRADA SELVAGGIO, RAGUSA


    Passalacqua Ragusa vs Umana Reyer Venezia



    domenica 26 novembre 2017 ore 18:00
    Pal. dello Sport B. Zauli - Via Don Minzoni, BATTIPAGLIA (SA)


    Treofan Battipaglia vs Umana Reyer Venezia



    domenica 3 dicembre 2017 ore 18:00
    PALASPORT TALIERCIO - MESTRE VENEZIA


    Umana Reyer Venezia vs Gesam Gas Lucca



    domenica 10 dicembre 2017 ore 18:00
    PalaVigarano - Via Pasolini, VIGARANO MAINARDA (FE)


    Meccanica Nova Vigarano M. vs Umana Reyer Venezia



    domenica 17 dicembre 2017 ore 18:00
    PALASPORT TALIERCIO - MESTRE VENEZIA


    Umana Reyer Venezia vs Saces Mapei Givova Dike Napoli



    sabato 23 dicembre 2017 ore 20:30
    PalaRomare - Viale Dell\'Industria, SCHIO (VI)


    Famila Wüber Schio vs Umana Reyer Venezia



    domenica 7 gennaio 2018 ore 18:00
    PalaVerde Gianni Brera - Via Galilei, BRONI (PV)


    Techedge Broni vs Umana Reyer Venezia



    domenica 14 gennaio 2018 ore 18:00
    PALASPORT TALIERCIO - MESTRE VENEZIA


    Umana Reyer Venezia vs Fila San Martino di Lupari



    domenica 21 gennaio 2018 ore 18:00
    Pal. dello Sport Einaudi - Via Einaudi, MONCALIERI (TO)


    Fixi Piramis Torino vs Umana Reyer Venezia



    domenica 28 gennaio 2018 ore 18:00
    PALASPORT TALIERCIO - MESTRE VENEZIA


    Umana Reyer Venezia vs Passalacqua Ragusa



    domenica 4 febbraio 2018 ore 18:00
    PALASPORT TALIERCIO - MESTRE VENEZIA


    Umana Reyer Venezia vs Treofan Battipaglia



    domenica 18 febbraio 2018 ore 18:00
    PalaTagliate - Via Delle Tagliate, LUCCA


    Gesam Gas Lucca vs Umana Reyer Venezia



    Vedi gli incontri di tutte le squadre >

  • Seguici: