Partite al Taliercio




domenica 20 ottobre 2019 ore 18:00 3a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Use Scotti Rosa Empoli


martedì 22 ottobre 2019 ore 20:30 4a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Limoges CSP


sabato 26 ottobre 2019 ore 20:45 6a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Vanoli Cremona


mercoledì 30 ottobre 2019 ore 19:30 3a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer Venezia vs UMMC Ekaterinburg


domenica 3 novembre 2019 ore 18:00 5a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Fila San Martino


domenica 10 novembre 2019 ore 20:45 8a Giornata

Palasport Taliercio - Mestre

Umana Reyer vs Banco di Sardegna Sassari


mercoledì 13 novembre 2019 ore 19:45 7a Giornata

N/A

Umana Reyer vs Lokomotiv Kuban Krasnodar


sabato 23 novembre 2019 ore 19:00 7a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs OMEPS Givova Battipaglia


domenica 24 novembre 2019 ore 18:15 10a Giornata


Umana Reyer vs Dolomiti Energia Trentino


mercoledì 27 novembre 2019 ore 19:30 5a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer Venezia vs Castors Braine


mercoledì 4 dicembre 2019 ore 19:30 6a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer Venezia vs USK Praha


domenica 8 dicembre 2019 ore 18:00 9a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Segafredo Bologna


domenica 15 dicembre 2019 ore 18:15 13a Giornata


Umana Reyer vs AX Armani Exchange Milano


mercoledì 18 dicembre 2019 ore 20:00 10a Giornata


Umana Reyer vs Rytas Vilnius


domenica 22 dicembre 2019 ore 18:00 11a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Meccanica Nova Vigarano


giovedì 26 dicembre 2019 ore 18:15 15a Giornata


Umana Reyer vs Virtus Roma


domenica 29 dicembre 2019 ore 18:15 16a Giornata


Umana Reyer vs Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


domenica 5 gennaio 2020 ore 18:00 13a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Basket Costa Masnaga


mercoledì 8 gennaio 2020 ore 19:30 9a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer Venezia vs Cukurova Basketbol


domenica 19 gennaio 2020 ore 18:00 15a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Sicily By Car Palermo


domenica 19 gennaio 2020 ore 18:15 19a Giornata


Umana Reyer vs Pompea Fortitudo Bologna


mercoledì 22 gennaio 2020 ore 19:30 11a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer Venezia vs Nadezhda Orenburg


domenica 26 gennaio 2020 ore 18:15 20a Giornata


Umana Reyer vs Segafredo Virtus Bologna


sabato 1 febbraio 2020 ore 20:30 17a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Elcos Broni


domenica 9 febbraio 2020 ore 18:15 22a Giornata


Umana Reyer vs De Longhi Treviso


mercoledì 26 febbraio 2020 ore 19:30 14a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer Venezia vs TTT Riga


domenica 8 marzo 2020 ore 18:15 24a Giornata


Umana Reyer vs Happy Casa Brindisi


domenica 15 marzo 2020 ore 18:15 26a Giornata


Umana Reyer vs Openjobmetis Varese


domenica 29 marzo 2020 ore 18:15 28a Giornata


Umana Reyer vs OriOra Pistoia


lunedì 13 aprile 2020 ore 18:15 31a Giornata


Umana Reyer vs Grissin Bon Reggio Emilia


domenica 26 aprile 2020 ore 20:45 34a Giornata

N/A

Umana Reyer vs Germani Basket Brescia