Partite al Taliercio




giovedì 26 settembre 2019 ore 20:30 1a Giornata


Umana Reyer vs Pallacanestro Trieste


domenica 6 ottobre 2019 ore 18:00 1a Giornata

Opening Day

Umana Reyer vs Iren Fixi Torino


domenica 13 ottobre 2019 ore 18:15 4a Giornata


Umana Reyer vs Acqua S.Bernardo Cantù


domenica 20 ottobre 2019 ore 18:00 3a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Use Scotti Rosa Empoli


domenica 27 ottobre 2019 ore 18:15 6a Giornata


Umana Reyer vs Vanoli Cremona


domenica 3 novembre 2019 ore 18:00 5a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Fila San Martino


domenica 10 novembre 2019 ore 18:15 8a Giornata


Umana Reyer vs Banco di Sardegna Sassari


domenica 24 novembre 2019 ore 18:00 7a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs OMEPS Givova Battipaglia


domenica 24 novembre 2019 ore 18:15 10a Giornata


Umana Reyer vs Dolomiti Energia Trentino


domenica 8 dicembre 2019 ore 18:00 9a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Segafredo Bologna


domenica 15 dicembre 2019 ore 18:15 13a Giornata


Umana Reyer vs AX Armani Exchange Milano


domenica 22 dicembre 2019 ore 18:00 11a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Meccanica Nova Vigarano


giovedì 26 dicembre 2019 ore 18:15 15a Giornata


Umana Reyer vs Virtus Roma


domenica 29 dicembre 2019 ore 18:15 16a Giornata


Umana Reyer vs Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


domenica 5 gennaio 2020 ore 18:00 13a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Basket Costa Masnaga


domenica 19 gennaio 2020 ore 18:00 15a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Sicily By Car Palermo


domenica 19 gennaio 2020 ore 18:15 19a Giornata


Umana Reyer vs Fortitudo Bologna


domenica 26 gennaio 2020 ore 18:15 20a Giornata


Umana Reyer vs Segafredo Virtus Bologna


domenica 9 febbraio 2020 ore 18:15 22a Giornata


Umana Reyer vs De Longhi Treviso


domenica 8 marzo 2020 ore 18:15 24a Giornata


Umana Reyer vs Happy Casa Brindisi


domenica 15 marzo 2020 ore 18:15 26a Giornata


Umana Reyer vs Openjobmetis Varese


domenica 29 marzo 2020 ore 18:15 28a Giornata


Umana Reyer vs OriOra Pistoia


lunedì 13 aprile 2020 ore 18:15 31a Giornata


Umana Reyer vs Grissin Bon Reggio Emilia


domenica 26 aprile 2020 ore 18:15 34a Giornata


Umana Reyer vs Germani Basket Brescia