Tutte le partite



Supercoppa 2020

giovedì 24 settembre 2020 ore 17:00 1a Giornata

PalaRomare, Schio - LBF TV

Umana Reyer vs Use Scotti Rosa Empoli

Regular Season

domenica 27 settembre 2020 ore 20:45 1a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Happy Casa Brindisi

Regular Season

mercoledì 30 settembre 2020 ore 20:45 1a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs UNICS Kazan


domenica 4 ottobre 2020 ore 18:00 1a Giornata


Allianz Geas S. San Giovanni vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 4 ottobre 2020 ore 18:15 2a Giornata

PalaRadi

Vanoli Basket Cremona vs Umana Reyer

Regular Season

martedì 6 ottobre 2020 ore 20:30 2a Giornata

STARK ARENA - BELGRADO

Partizan NIS Belgrade vs Umana Reyer


mercoledì 7 ottobre 2020 ore 18:00 2a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Limonta Costa Masnaga


domenica 11 ottobre 2020 ore 18:00 3a Giornata


La Molisana Magnolia Campobasso vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 11 ottobre 2020 ore 18:15 3a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Carpegna Prosciutto Pesaro

Regular Season

mercoledì 14 ottobre 2020 ore 20:45 3a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs JL Bourg


domenica 18 ottobre 2020 ore 18:00 4a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs PF Broni 93

Regular Season

domenica 18 ottobre 2020 ore 18:15 4a Giornata

PalaBancoDesio

Acqua S.Bernardo Cantù vs Umana Reyer

Regular Season

martedì 20 ottobre 2020 ore 20:45 4a Giornata

PALAU OLIMPIC DE BADALONA

Joventut Badalona vs Umana Reyer


domenica 25 ottobre 2020 ore 18:00 5a Giornata


Gesam Gas e Luce Lucca vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 25 ottobre 2020 ore 18:15 5a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Banco di Sardegna Sassari

Regular Season

mercoledì 28 ottobre 2020 ore 20:30 5a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Bahcesehir Koleji Istanbul


domenica 1 novembre 2020 ore 18:00 6a Giornata


Fila San Martino vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 1 novembre 2020 ore 18:15 6a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Virtus Segafredo Bologna

Regular Season

mercoledì 4 novembre 2020 ore 17:00 6a Giornata

BASKET HALL KAZAN

UNICS Kazan vs Umana Reyer


domenica 8 novembre 2020 ore 18:00 7a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Famila Wüber Schio


domenica 8 novembre 2020 ore 18:00 7a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Famila Wüber Schio

Regular Season

domenica 8 novembre 2020 ore 18:15 7a Giornata

Palazzo dello Sport

Virtus Roma vs Umana Reyer

Regular Season

mercoledì 11 novembre 2020 ore 20:30 7a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Partizan NIS Belgrade

Regular Season

domenica 15 novembre 2020 ore 18:15 8a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Allianz Pallacanestro Trieste

Regular Season

martedì 17 novembre 2020 ore 20:45 8a Giornata

EKINOX - Bourg en Bresse, France

JL Bourg vs Umana Reyer


sabato 21 novembre 2020 ore 18:00 8a Giornata


Banco di Sardegna Sassari vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 22 novembre 2020 ore 18:15 9a Giornata

Mediolanum Forum

A|X Armani Exchange Milano vs Umana Reyer


domenica 29 novembre 2020 ore 18:00 9a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Passalacqua Ragusa


domenica 6 dicembre 2020 ore 18:00 10a Giornata


Meccanica Nova Vigarano vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 6 dicembre 2020 ore 18:15 10a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Dolomiti Energia Trentino

Regular Season

martedì 8 dicembre 2020 ore 20:30 9a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Joventut Badalona


domenica 13 dicembre 2020 ore 18:00 11a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Use Scotti Rosa Empoli

Regular Season

domenica 13 dicembre 2020 ore 18:15 11a Giornata

Palaleonessa

Germani Brescia vs Umana Reyer

Regular Season

martedì 15 dicembre 2020 ore 17:00 10a Giornata

BJK AKATLAR ARENA

Bahcesehir Koleji Istanbul vs Umana Reyer


domenica 20 dicembre 2020 ore 18:00 12a Giornata


BricUp Battipaglia vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 20 dicembre 2020 ore 18:15 12a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Openjobmetis Varese

Regular Season

domenica 27 dicembre 2020 ore 18:15 13a Giornata

Unipol Arena

Fortitudo Lavoropiù Bologna vs Umana Reyer


mercoledì 30 dicembre 2020 ore 18:00 13a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Segafredo Virtus Bologna

Regular Season

domenica 3 gennaio 2020 ore 18:15 14a Giornata

Palaverde

De Longhi Treviso vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 10 gennaio 2021 ore 18:15 15a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs UNAHOTELS Reggio Emilia

Regular Season

domenica 17 gennaio 2021 ore 18:15 16a Giornata


Happy Casa Brindisi vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 24 gennaio 2021 ore 18:15 17a Giornata


Umana Reyer vs Vanoli Basket Cremona

Regular Season

domenica 31 gennaio 2021 ore 18:15 18a Giornata


Carpegna Prosciutto Pesaro vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 7 febbraio 2021 ore 18:15 19a Giornata


Umana Reyer vs Acqua S.Bernardo Cantù

Regular Season

domenica 28 febbraio 2021 ore 18:15 20a Giornata


Banco di Sardegna Sassari vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 7 marzo 2021 ore 18:15 21a Giornata


Virtus Segafredo Bologna vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 14 marzo 2021 ore 18:15 22a Giornata


Umana Reyer vs Virtus Roma

Regular Season

domenica 21 marzo 2021 ore 18:15 23a Giornata


Allianz Pallacanestro Trieste vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 28 marzo 2021 ore 18:15 24a Giornata


Umana Reyer vs A|X Armani Exchange Milano

Regular Season

domenica 4 aprile 2021 ore 18:15 25a Giornata


Dolomiti Energia Trentino vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 11 aprile 2021 ore 18:15 26a Giornata


Umana Reyer vs Germani Brescia

Regular Season

mercoledì 14 aprile 2021 ore 18:15 27a Giornata


Openjobmetis Varese vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 18 aprile 2021 ore 18:15 28a Giornata


Umana Reyer vs Fortitudo Lavoropiù Bologna

Regular Season

domenica 25 aprile 2021 ore 18:15 29a Giornata


Umana Reyer vs De Longhi Treviso

Regular Season

domenica 2 maggio 2021 ore 18:15 30a Giornata


UNAHOTELS Reggio Emilia vs Umana Reyer