Tutte le partite




martedì 17 settembre 2019 ore 20:15 6a Giornata

Taliercio (Porte chiuse)

Umana Reyer vs ACS Sepsi


mercoledì 18 settembre 2019 ore 18:00 7a Giornata

Motta di Livenza

Umana Reyer vs Allianz Geas S. San Giovanni


giovedì 26 settembre 2019 ore 20:30 1a Giornata

Taliercio - Eurosport Player

Umana Reyer vs Pallacanestro Trieste


domenica 29 settembre 2019 ore 18:30 2a Giornata

PalaDozza (Bologna) - Eurosport Player

Pompea Fortitudo Bologna vs Umana Reyer


martedì 1 ottobre 2019 ore 20:00 1a Giornata


Umana Reyer vs Partizan Nis Belgrade


domenica 6 ottobre 2019 ore 18:00 1a Giornata

Opening Day

Umana Reyer vs Iren Fixi Torino


domenica 6 ottobre 2019 ore 21:00 3a Giornata

PalaDozza (Bologna) - Raisport HD e Eurosport Player

Segafredo Virtus Bologna vs Umana Reyer


mercoledì 9 ottobre 2019 ore 19:00 2a Giornata

N/A

Lokomotiv Kuban Krasnodar vs Umana Reyer


mercoledì 9 ottobre 2019 ore 20:00 2a Giornata

Palermo

Sicily By Car Palermo vs Umana Reyer


domenica 13 ottobre 2019 ore 17:00 4a Giornata

Taliercio - Eurosport 2 e Player

Umana Reyer vs Acqua S.Bernardo Cantù


martedì 15 ottobre 2019 ore 20:00 3a Giornata


Umana Reyer vs Tofas Bursa


sabato 19 ottobre 2019 ore 20:45 5a Giornata

PalaVerde (Treviso)

De Longhi Treviso vs Umana Reyer


domenica 20 ottobre 2019 ore 18:00 3a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Use Scotti Rosa Empoli


mercoledì 23 ottobre 2019 ore 20:30 4a Giornata


Umana Reyer vs Limoges CSP


sabato 26 ottobre 2019 ore 20:30 6a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Vanoli Cremona


domenica 27 ottobre 2019 ore 18:00 4a Giornata

Broni

Elcos Broni vs Umana Reyer


martedì 29 ottobre 2019 ore 19:00 5a Giornata


Rytas Vilnius vs Umana Reyer


domenica 3 novembre 2019 ore 18:00 5a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Fila San Martino


domenica 3 novembre 2019 ore 18:15 7a Giornata

N/A

Happy Casa Brindisi vs Umana Reyer


martedì 5 novembre 2019 ore 20:00 6a Giornata


Partizan Nis Belgrade vs Umana Reyer


sabato 9 novembre 2019 ore 20:30 6a Giornata

Ragusa

Passalacqua Ragusa vs Umana Reyer


domenica 10 novembre 2019 ore 18:15 8a Giornata


Umana Reyer vs Banco di Sardegna Sassari


mercoledì 13 novembre 2019 ore 19:45 7a Giornata

N/A

Umana Reyer vs Lokomotiv Kuban Krasnodar


domenica 17 novembre 2019 ore 18:15 9a Giornata


Openjobmetis Varese vs Umana Reyer


mercoledì 20 novembre 2019 ore 00:00 8a Giornata


Tofas Bursa vs Umana Reyer


sabato 23 novembre 2019 ore 19:00 7a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs OMEPS Givova Battipaglia


domenica 24 novembre 2019 ore 18:15 10a Giornata


Umana Reyer vs Dolomiti Energia Trentino


domenica 1 dicembre 2019 ore 18:00 8a Giornata

Schio

Famila Wüber Schio vs Umana Reyer


domenica 1 dicembre 2019 ore 18:15 11a Giornata


OriOra Pistoia vs Umana Reyer


domenica 8 dicembre 2019 ore 18:00 9a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Segafredo Bologna


martedì 10 dicembre 2019 ore 20:00 9a Giornata


Limoges CSP vs Umana Reyer


domenica 15 dicembre 2019 ore 18:00 10a Giornata

Lucca

Gesam Gas&Luce Lucca vs Umana Reyer


domenica 15 dicembre 2019 ore 18:15 13a Giornata


Umana Reyer vs AX Armani Exchange Milano


mercoledì 18 dicembre 2019 ore 20:00 10a Giornata


Umana Reyer vs Rytas Vilnius


domenica 22 dicembre 2019 ore 18:00 11a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Meccanica Nova Vigarano


domenica 22 dicembre 2019 ore 18:15 14a Giornata


Grissin Bon Reggio Emilia vs Umana Reyer


giovedì 26 dicembre 2019 ore 18:15 15a Giornata


Umana Reyer vs Virtus Roma


domenica 29 dicembre 2019 ore 18:00 12a Giornata

Sesto San Giovanni

Allianz Geas S. San Giovanni vs Umana Reyer


domenica 29 dicembre 2019 ore 18:15 16a Giornata


Umana Reyer vs Carpegna Prosciutto Basket Pesaro


domenica 5 gennaio 2020 ore 18:00 13a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Basket Costa Masnaga


domenica 5 gennaio 2020 ore 18:15 17a Giornata


Germani Basket Brescia vs Umana Reyer


domenica 12 gennaio 2020 ore 18:00 14a Giornata

campo da definire

Iren Fixi Torino vs Umana Reyer


domenica 12 gennaio 2020 ore 18:15 18a Giornata


Pallacanestro Trieste vs Umana Reyer


domenica 19 gennaio 2020 ore 18:00 15a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Sicily By Car Palermo


domenica 19 gennaio 2020 ore 18:15 19a Giornata


Umana Reyer vs Pompea Fortitudo Bologna


domenica 26 gennaio 2020 ore 18:15 20a Giornata


Umana Reyer vs Segafredo Virtus Bologna


domenica 2 febbraio 2020 ore 18:15 21a Giornata


Acqua S.Bernardo Cantù vs Umana Reyer


domenica 9 febbraio 2020 ore 18:15 22a Giornata


Umana Reyer vs De Longhi Treviso


domenica 1 marzo 2020 ore 18:15 23a Giornata


Vanoli Cremona vs Umana Reyer


domenica 8 marzo 2020 ore 18:15 24a Giornata


Umana Reyer vs Happy Casa Brindisi


mercoledì 11 marzo 2020 ore 18:15 25a Giornata


Banco di Sardegna Sassari vs Umana Reyer


domenica 15 marzo 2020 ore 18:15 26a Giornata


Umana Reyer vs Openjobmetis Varese


domenica 22 marzo 2020 ore 18:15 27a Giornata


Dolomiti Energia Trentino vs Umana Reyer


domenica 29 marzo 2020 ore 18:15 28a Giornata


Umana Reyer vs OriOra Pistoia


sabato 11 aprile 2020 ore 18:15 30a Giornata


AX Armani Exchange Milano vs Umana Reyer


lunedì 13 aprile 2020 ore 18:15 31a Giornata


Umana Reyer vs Grissin Bon Reggio Emilia


venerdì 17 aprile 2020 ore 18:15 32a Giornata


Virtus Roma vs Umana Reyer


domenica 19 aprile 2020 ore 18:15 33a Giornata


Carpegna Prosciutto Basket Pesaro vs Umana Reyer


domenica 26 aprile 2020 ore 18:15 34a Giornata


Umana Reyer vs Germani Basket Brescia