Tutte le partite




mercoledì 13 novembre 2019 ore 19:45 7a Giornata

Palasport Taliercio, Mestre

Umana Reyer vs Lokomotiv Kuban Krasnodar


domenica 17 novembre 2019 ore 17:00 9a Giornata

Enerxenia Arena - Eurosport 2 e Player

Openjobmetis Varese vs Umana Reyer


mercoledì 20 novembre 2019 ore 20:00 8a Giornata

TOFAS SPOR SALONU

Tofas Bursa vs Umana Reyer


mercoledì 20 novembre 2019 ore 20:00 8a Giornata

TOFAS SPOR SALONU

Tofas Bursa vs Umana Reyer


sabato 23 novembre 2019 ore 19:00 7a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs OMEPS Givova Battipaglia


domenica 24 novembre 2019 ore 20:30 10a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs Dolomiti Energia Trentino

Prelaz. fidelizzati da ven 15 nov a lun 18 nov
Libera vendita da mar 19 nov a dom 24 nov


mercoledì 27 novembre 2019 ore 19:30 5a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer Venezia vs Castors Braine


domenica 1 dicembre 2019 ore 18:00 8a Giornata

Schio

Famila Wüber Schio vs Umana Reyer


domenica 1 dicembre 2019 ore 18:15 11a Giornata

PalaCarrara

OriOra Pistoia vs Umana Reyer


mercoledì 4 dicembre 2019 ore 19:30 6a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer Venezia vs USK Praha


domenica 8 dicembre 2019 ore 18:00 9a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Segafredo Bologna


martedì 10 dicembre 2019 ore 20:00 9a Giornata


Limoges CSP vs Umana Reyer


mercoledì 11 dicembre 2019 ore 18:30 7a Giornata

Riga, Olympic Sports Centre

TTT Riga vs Umana Reyer Venezia


domenica 15 dicembre 2019 ore 18:00 10a Giornata

Lucca

Gesam Gas&Luce Lucca vs Umana Reyer


domenica 15 dicembre 2019 ore 18:15 13a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs AX Armani Exchange Milano

Prelaz. fidelizzati da ven 6 dic a lun 9 dic
Libera vendita da mar 10 dic a dom 15 dic


mercoledì 18 dicembre 2019 ore 20:00 10a Giornata


Umana Reyer vs Rytas Vilnius


mercoledì 18 dicembre 2019 ore 20:00 10a Giornata


Umana Reyer vs Rytas Vilnius


mercoledì 18 dicembre 2019 ore 20:00 8a Giornata

Bourges, Palais des Sports du Prado

Tango Bourges vs Umana Reyer Venezia


domenica 22 dicembre 2019 ore 18:00 11a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Meccanica Nova Vigarano


domenica 22 dicembre 2019 ore 18:15 14a Giornata

PalaBigi

Grissin Bon Reggio Emilia vs Umana Reyer


giovedì 26 dicembre 2019 ore 18:15 15a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs Virtus Roma

Prelaz. fidelizzati da dom 15 dic a mar 17 dic
Libera vendita da mer 18 dic a gio 26 dic


domenica 29 dicembre 2019 ore 18:00 12a Giornata

Sesto San Giovanni

Allianz Geas S. San Giovanni vs Umana Reyer


domenica 29 dicembre 2019 ore 18:15 16a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs Carpegna Prosciutto Basket Pesaro

Prelaz. fidelizzati da ven 20 dic a lun 23 dic
Libera vendita da mar 24 dic a dom 29 dic


domenica 5 gennaio 2020 ore 18:00 13a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Basket Costa Masnaga


domenica 5 gennaio 2020 ore 18:15 17a Giornata

PalaLeonessa

Germani Basket Brescia vs Umana Reyer


mercoledì 8 gennaio 2020 ore 19:30 9a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer Venezia vs Cukurova Basketbol


domenica 12 gennaio 2020 ore 18:00 14a Giornata

Palaruffini - Viale Burdin, 10, 10100 TORINO (TO)

Iren Fixi Torino vs Umana Reyer


domenica 12 gennaio 2020 ore 18:15 18a Giornata

PalaRubini – Allianz Dome

Pallacanestro Trieste vs Umana Reyer


mercoledì 15 gennaio 2020 ore 15:00 10a Giornata

Ekateinburg, DIVS Sport Hall

UMMC Ekaterinburg vs Umana Reyer Venezia


domenica 19 gennaio 2020 ore 18:00 15a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Sicily By Car Palermo


domenica 19 gennaio 2020 ore 18:15 19a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs Pompea Fortitudo Bologna

Prelaz. fidelizzati da ven 10 gen a lun 13 gen
Libera vendita da mar 14 gen a dom 19 gen


mercoledì 22 gennaio 2020 ore 19:30 11a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer Venezia vs Nadezhda Orenburg


domenica 26 gennaio 2020 ore 18:00 16a Giornata

Palestra Lazzeri - Via R. Martini 66, 50053 EMPOLI (FI)

Use Scotti Rosa Empoli vs Umana Reyer


domenica 26 gennaio 2020 ore 18:15 20a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs Segafredo Virtus Bologna

Prelaz. fidelizzati da ven 17 gen a lun 20 gen
Libera vendita da mar 21 gen a dom 26 gen


martedì 28 gennaio 2020 ore 21:00 12a Giornata

Charleroi, Spirudome

Castors Braine vs Umana Reyer Venezia


sabato 1 febbraio 2020 ore 20:30 17a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer vs Elcos Broni


domenica 2 febbraio 2020 ore 18:15 21a Giornata

PalaBancoDesio

Acqua S.Bernardo Cantù vs Umana Reyer


domenica 9 febbraio 2020 ore 18:15 22a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs De Longhi Treviso

Prelaz. fidelizzati da ven 31 gen a gio 6 feb
Libera vendita da ven 7 feb a dom 9 feb


mercoledì 19 febbraio 2020 ore 19:00 13a Giornata

Prague, Kralovka Arena

USK Praha vs Umana Reyer Venezia


mercoledì 26 febbraio 2020 ore 19:30 14a Giornata

Palasport Taliercio

Umana Reyer Venezia vs TTT Riga


domenica 1 marzo 2020 ore 18:15 23a Giornata

Palasport Mario Radi

Vanoli Cremona vs Umana Reyer


domenica 8 marzo 2020 ore 18:15 24a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs Happy Casa Brindisi

Prelaz. fidelizzati da ven 28 feb a lun 2 mar
Libera vendita da mar 3 mar a dom 8 mar


mercoledì 11 marzo 2020 ore 18:15 25a Giornata

PalaSerradimigni

Banco di Sardegna Sassari vs Umana Reyer


domenica 15 marzo 2020 ore 18:15 26a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs Openjobmetis Varese

Prelaz. fidelizzati da ven 6 mar a lun 9 mar
Libera vendita da mar 10 mar a dom 15 mar


domenica 22 marzo 2020 ore 18:15 27a Giornata

BLM Group Arena

Dolomiti Energia Trentino vs Umana Reyer


domenica 29 marzo 2020 ore 18:15 28a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs OriOra Pistoia

Prelaz. fidelizzati da ven 20 mar a lun 23 mar
Libera vendita da mar 24 mar a dom 29 mar


sabato 11 aprile 2020 ore 18:15 30a Giornata

Mediolanum Forum

AX Armani Exchange Milano vs Umana Reyer


lunedì 13 aprile 2020 ore 18:15 31a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs Grissin Bon Reggio Emilia

Prelaz. fidelizzati da ven 3 apr a lun 6 apr
Libera vendita da mar 7 apr a lun 13 apr


venerdì 17 aprile 2020 ore 18:15 32a Giornata

Palazzo dello Sport

Virtus Roma vs Umana Reyer


domenica 19 aprile 2020 ore 18:15 33a Giornata

Vitrifrigo Arena

Carpegna Prosciutto Basket Pesaro vs Umana Reyer


domenica 26 aprile 2020 ore 20:45 34a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs Germani Basket Brescia

Prelaz. fidelizzati da ven 17 apr a lun 20 apr
Libera vendita da mar 21 apr a dom 26 apr