Tutte le partite


mercoledì 23 gennaio 2019 ore 19:30 - 1a Giornata

Palasport Taliercio - Mestre

Umana Reyer Venezia vs BLMA Lattes Montpellier


domenica 27 gennaio 2019 ore 18:00 - 15a Giornata


Saces Mapei Napoli vs Umana Reyer


domenica 27 gennaio 2019 ore 19:00 - 17a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs Pistoia Basket 2000

Prelaz. fidelizzati da ven 18 gen a lun 21 gen
Libera vendita da mar 22 gen a dom 27 gen


mercoledì 30 gennaio 2019 ore 20:30 - 13a Giornata


Nanterre 92 (FRA) vs Umana Reyer


domenica 3 febbraio 2019 ore 17:30 - 18a Giornata

Vitrifrigo Arena

VL Pesaro vs Umana Reyer


domenica 3 febbraio 2019 ore 18:00 - 16a Giornata


Umana Reyer vs Famila Wüber Schio


martedì 5 febbraio 2019 ore 20:30 - 14a Giornata

Palasport Taliercio, Venezia

Umana Reyer vs Fribourg Olympic (CH)


domenica 10 febbraio 2019 ore 18:00 - 17a Giornata


Meccanica Nova Vigarano vs Umana Reyer


domenica 10 febbraio 2019 ore 19:05 - 19a Giornata

Palasport Taliercio Mestre

Umana Reyer vs Dolomiti Energia Trentino

Prelaz. fidelizzati da ven 1 feb a lun 4 feb
Libera vendita da mar 5 feb a dom 10 feb


venerdì 15 febbraio 2019 ore 18:00 - 1a Giornata

Mandela Forum - Firenze

Umana Reyer vs Banco di Sardegna Sassari


domenica 17 febbraio 2019 ore 18:00 - 18a Giornata


Umana Reyer vs Treofan Battipaglia


domenica 24 febbraio 2019 ore 18:00 - 19a Giornata


Umana Reyer vs Basket Le Mura Lucca


domenica 3 marzo 2019 ore 18:00 - 20a Giornata

Pal.To Sport - Via L. Da Vinci, 35018 SAN MARTINO DI LUPARI (PD)

Fila San Martino vs Umana Reyer


domenica 3 marzo 2019 ore 18:15 - 20a Giornata

PalaDozza

Segafredo Virtus Bologna vs Umana Reyer


domenica 10 marzo 2019 ore 17:30 - 21a Giornata

N/A

Umana Reyer vs Allianz Geas S. San Giovanni


domenica 10 marzo 2019 ore 20:30 - 21a Giornata

Palasport Taliercio, Mestre

Umana Reyer vs Banco di Sardegna Sassari

Prelaz. fidelizzati da ven 1 mar a lun 4 mar
Libera vendita da mar 5 mar a dom 10 mar


domenica 17 marzo 2019 ore 18:00 - 22a Giornata

Empoli

Use Scotti Rosa Empoli vs Umana Reyer


domenica 17 marzo 2019 ore 18:15 - 22a Giornata


AX Armani Exchange Milano vs Umana Reyer


domenica 24 marzo 2019 ore 18:15 - 23a Giornata


Umana Reyer vs Sidigas Avellino

Prelaz. fidelizzati da gio 1 gen a lun 18 mar
Libera vendita da mar 19 mar a dom 24 mar


domenica 31 marzo 2019 ore 18:15 - 24a Giornata


Openjobmetis Varese vs Umana Reyer


domenica 7 aprile 2019 ore 18:15 - 25a Giornata


Happy Casa Brindisi vs Umana Reyer


domenica 14 aprile 2019 ore 18:15 - 26a Giornata


Umana Reyer vs Red October Cantù

Prelaz. fidelizzati da ven 5 apr a mar 9 apr
Libera vendita da mer 10 apr a dom 14 apr


sabato 20 aprile 2019 ore 20:30 - 27a Giornata

Alma Arena - Via Flavia 3, Trieste

Alma Trieste vs Umana Reyer


domenica 28 aprile 2019 ore 18:15 - 28a Giornata


Umana Reyer vs Grissin Bon Reggio Emilia

Prelaz. fidelizzati da ven 19 apr a lun 22 apr
Libera vendita da mar 23 apr a dom 28 apr


domenica 5 maggio 2019 ore 18:15 - 29a Giornata


Vanoli Cremona vs Umana Reyer


domenica 12 maggio 2019 ore 18:15 - 30a Giornata


Umana Reyer vs Germani Basket Brescia

Prelaz. fidelizzati da ven 3 mag a lun 6 mag
Libera vendita da mar 7 mag a dom 12 mag