Umana SpaErreàSetten GenesioIl GazzettinoAlleghe sul lagoOrler TvCucina NostranaACTVAutoveneziahttp://www.jesolo.itDesparMSC

domenica 21 ottobre 2018 ore 19:00 - 3a Giornata

PALASPORT TALIERCIO, VENEZIA

Umana Reyer vs VL Pesaro


sabato 27 ottobre 2018 ore 18:30 - 4a Giornata


Dolomiti Energia Trentino vs Umana Reyer


domenica 4 novembre 2018 ore 17:30 - 5a Giornata

N/A

Umana Reyer vs Segafredo Virtus Bologna


domenica 11 novembre 2018 ore 18:15 - 6a Giornata


Banco di Sardegna Sassari vs Umana Reyer


domenica 18 novembre 2018 ore 18:15 - 7a Giornata


Umana Reyer vs AX Armani Exchange Milano


domenica 25 novembre 2018 ore 18:15 - 8a Giornata


Sidigas Avellino vs Umana Reyer


domenica 9 dicembre 2018 ore 19:00 - 9a Giornata

Palasport Taliercio, Mestre

Umana Reyer vs Openjobmetis Varese


domenica 16 dicembre 2018 ore 18:15 - 10a Giornata


Umana Reyer vs Happy Casa Brindisi


domenica 23 dicembre 2018 ore 18:15 - 11a Giornata

PalaDesio

Red October Cantù vs Umana Reyer


mercoledì 26 dicembre 2018 ore 18:15 - 12a Giornata


Umana Reyer vs Alma Pallacanestro Trieste


domenica 30 dicembre 2018 ore 18:15 - 13a Giornata

PalaBigi

Grissin Bon Reggio Emilia vs Umana Reyer


domenica 6 gennaio 2019 ore 18:15 - 14a Giornata


Umana Reyer vs Vanoli Cremona


domenica 13 gennaio 2019 ore 18:15 - 15a Giornata


Germani Basket Brescia vs Umana Reyer


domenica 20 gennaio 2019 ore 18:15 - 16a Giornata


Fiat Torino vs Umana Reyer


domenica 27 gennaio 2019 ore 18:15 - 17a Giornata


Umana Reyer vs Pistoia Basket 2000


domenica 3 febbraio 2019 ore 18:15 - 18a Giornata


VL Pesaro vs Umana Reyer


domenica 10 febbraio 2019 ore 18:15 - 19a Giornata


Umana Reyer vs Dolomiti Energia Trentino


domenica 3 marzo 2019 ore 18:15 - 20a Giornata


Segafredo Virtus Bologna vs Umana Reyer


domenica 10 marzo 2019 ore 20:30 - 21a Giornata

Palasport Taliercio, Mestre

Umana Reyer vs Banco di Sardegna Sassari


domenica 17 marzo 2019 ore 18:15 - 22a Giornata


AX Armani Exchange Milano vs Umana Reyer


domenica 24 marzo 2019 ore 18:15 - 23a Giornata


Umana Reyer vs Sidigas Avellino


domenica 31 marzo 2019 ore 18:15 - 24a Giornata


Openjobmetis Varese vs Umana Reyer


domenica 7 aprile 2019 ore 18:15 - 25a Giornata


Happy Casa Brindisi vs Umana Reyer


domenica 14 aprile 2019 ore 18:15 - 26a Giornata


Umana Reyer vs Red October Cantù


sabato 20 aprile 2019 ore 20:30 - 27a Giornata

Alma Arena - Via Flavia 3, Trieste

Alma Pallacanestro Trieste vs Umana Reyer


domenica 28 aprile 2019 ore 18:15 - 28a Giornata


Umana Reyer vs Grissin Bon Reggio Emilia


domenica 5 maggio 2019 ore 18:15 - 29a Giornata


Vanoli Cremona vs Umana Reyer


domenica 12 maggio 2019 ore 18:15 - 30a Giornata


Umana Reyer vs Germani Basket Brescia

Regular season 2017/2018