Umana SpaErreàSetten GenesioMaserIl GazzettinoAlleghe sul lagoOrler TvCucina NostranaACTVAntolini Motorsjesolo.itDesparMSCQuid Hotel Venice AirportSixtus ItaliaVilla CondlumerPM-InternationalJVF Jewel Virtual FairPalakissIMPRESA PASQUAL ZEMIROEuroLeague TVIntesa San Paolo Rbm Salute


Regular Season

domenica 27 settembre 2020 ore 20:45 1a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Happy Casa Brindisi

Regular Season

domenica 4 ottobre 2020 ore 18:15 2a Giornata

PalaRadi

Vanoli Basket Cremona vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 11 ottobre 2020 ore 18:15 3a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Carpegna Prosciutto Pesaro

Regular Season

domenica 18 ottobre 2020 ore 18:15 4a Giornata

PalaBancoDesio

Acqua S.Bernardo Cantù vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 25 ottobre 2020 ore 18:15 5a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Banco di Sardegna Sassari

Regular Season

domenica 1 novembre 2020 ore 18:15 6a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Virtus Segafredo Bologna

Regular Season

domenica 8 novembre 2020 ore 18:15 7a Giornata

Palazzo dello Sport

Virtus Roma vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 15 novembre 2020 ore 18:15 8a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Allianz Pallacanestro Trieste

Regular Season

domenica 22 novembre 2020 ore 18:15 9a Giornata

Mediolanum Forum

A|X Armani Exchange Milano vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 6 dicembre 2020 ore 18:15 10a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Dolomiti Energia Trentino

Regular Season

domenica 13 dicembre 2020 ore 18:15 11a Giornata

Palaleonessa

Germani Brescia vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 20 dicembre 2020 ore 18:15 12a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs Openjobmetis Varese

Regular Season

domenica 27 dicembre 2020 ore 18:15 13a Giornata

Unipol Arena

Fortitudo Lavoropiù Bologna vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 3 gennaio 2020 ore 18:15 14a Giornata

Palaverde

De Longhi Treviso vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 10 gennaio 2021 ore 18:15 15a Giornata

Taliercio

Umana Reyer vs UNAHOTELS Reggio Emilia

Regular Season

domenica 17 gennaio 2021 ore 18:15 16a Giornata


Happy Casa Brindisi vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 24 gennaio 2021 ore 18:15 17a Giornata


Umana Reyer vs Vanoli Basket Cremona

Regular Season

domenica 31 gennaio 2021 ore 18:15 18a Giornata


Carpegna Prosciutto Pesaro vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 7 febbraio 2021 ore 18:15 19a Giornata


Umana Reyer vs Acqua S.Bernardo Cantù

Regular Season

domenica 28 febbraio 2021 ore 18:15 20a Giornata


Banco di Sardegna Sassari vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 7 marzo 2021 ore 18:15 21a Giornata


Virtus Segafredo Bologna vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 14 marzo 2021 ore 18:15 22a Giornata


Umana Reyer vs Virtus Roma

Regular Season

domenica 21 marzo 2021 ore 18:15 23a Giornata


Allianz Pallacanestro Trieste vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 28 marzo 2021 ore 18:15 24a Giornata


Umana Reyer vs A|X Armani Exchange Milano

Regular Season

domenica 4 aprile 2021 ore 18:15 25a Giornata


Dolomiti Energia Trentino vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 11 aprile 2021 ore 18:15 26a Giornata


Umana Reyer vs Germani Brescia

Regular Season

mercoledì 14 aprile 2021 ore 18:15 27a Giornata


Openjobmetis Varese vs Umana Reyer

Regular Season

domenica 18 aprile 2021 ore 18:15 28a Giornata


Umana Reyer vs Fortitudo Lavoropiù Bologna

Regular Season

domenica 25 aprile 2021 ore 18:15 29a Giornata


Umana Reyer vs De Longhi Treviso

Regular Season

domenica 2 maggio 2021 ore 18:15 30a Giornata


UNAHOTELS Reggio Emilia vs Umana Reyer

 Prossime gare: